Костенко высказалась об изменах Тарасова: «Я не даю шанса»

Костенко высказалась об изменах Тарасова: «Я не даю шанса»

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов Фото: Социальные сети

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, решительно высказалась по поводу старого скандала с участием её мужа. Напомним, что в августе две блогерши обвинили спортсмена в попытке завязать знакомство после совместных фото, выложив соответствующую переписку.

Тарасов тогда назвал это пиар-провокацией, и его жена полностью с ним солидарна. Отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, Настя заявила, что терпимое отношение к изменам — это не про нее. «С моим характером он был бы уже бывшим», — заявила модель, пояснив, что раз и навсегда прекращает любые отношения с предавшим её человеком.

— утверждает Настя.

Она уверена, что история в Сочи была раздута СМИ, а слова мужа не были услышаны. Костенко пояснила, что Тарасов постоянно звонил ей и докладывал о всех деталях своей поездки, включая деловое предложение о рекламе от тех самых девушек. Поэтому она не видит поводов для беспокойства и полностью доверяет супругу.

Ранее мы писали о жуткой косметологической процедуре, на которую пошла Костенко ради красоты и молодости. 

http://7days.ru/news/kostenko-vyskazalas-ob-izmenakh-tarasova-ya-ne-dayu-shansa.htm

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: