
В Ромненском округе Амурской области обнаружено место крушения вертолёта Robinson R44, пропавшего ранее в районе населённого пункта Амаранка.
Как сообщило правительство региона, спасатели нашли тела всех трёх человек, находившихся на борту. Обстоятельства происшествия выясняются.
По данным СК РФ, на борту находились две женщины — следователь и сотрудник полиции, которые возвращались с места гибели работника лесопилки, а также пилот. Возбуждено уголовное дело.
Правительство выразило соболезнования родным погибших.
Ранее сообщалось, что следователи установили личности всех восьми человек, погибших при провале автомобиля под лёд возле острова Ольхон на Байкале.
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.
http://www.mk.ru/incident/2026/02/21/v-priamure-obnaruzheny-tela-trekh-pogibshikh-pri-krushenii-vertoleta-robinson-r44.html